Вы здесь: Главная Новости Победа во Всероссийском конкурсе музеев образовательных учреждений

Победа во Всероссийском конкурсе музеев образовательных учреждений
27.05.11 14:33
altМузей истории Уральского государственного педагогического университета стал лауреатом Всероссийского конкурса учреждений профессионального образования всех уровней на лучшее оформление и деятельность музея. Конкурс проходил в период с 4 ноября 2010 года по 12 апреля 2011 года. По результатам оценки поданной заявки музей истории УрГПУ стал лауреатом в номинации "Лучшая музейная экспозиция по истории России и региона".

Конкурс проходил при поддержке Комиссии при Президенте Российской Федерации по противодействию попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России, Правительством Российской Федерации, Советом Федерации и Государственной Думой Федерального собрания Российской Федерации. Организаторами выступили: Министерство образования и науки Российской Федерации и Российский государственный социальный университет.