Вы здесь: Главная Новости Новогодние открытки

Новогодние открытки
27.12.11 00:00
novay_otkryutkaСовсем скоро наступит, пожалуй, самый долгожданный праздник - Новый год. Каждый, в ожидании этого праздника, становится немного ребенком. Мы ждем новогодне-рождественского чуда, подарков, Деда Мороза и его неизменную спутницу - Снегурочку. Ждем поздравлений и приветов от друзей, близких и родных живущих на другом конце страны, в других странах и, может быть, даже на других  континентах. Сейчас, чтобы связаться с друзьями, нам на помощь приходит Интернет, электронная почта и другие современные средства связи, но даже сегодня мы не можем обойтись без поздравительных открыток. Музей истории УрГПУ предлагает вашему вниманию выставку посвященную новогодним открыткам, но не новым и ультрасовременным, а тем, которыми когда-то пользовались наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Ждем вас в большом экспозиционном зале музея!