Вы здесь: Главная Новости Душевные встречи

Душевные встречи
30.09.13 00:00
veterani27 сентября в Уральском государственном педагогическом университете состоялся торжественный прием ветеранов труда, посвященный Дню пожилого человека и Дню учителя.

Прием ветеранов УрГПУ является одним из самых душевных мероприятий в жизни вуза. Несмотря на непогоду, в главном учебном корпусе УрГПУ собрались более ста ветеранов труда. За чашкой чая в Музее истории УрГПУ многие из пришедших вспомнили былое и поделились настоящим, отыскали своих товарищей. Некоторые сразу направились на родные кафедры навестить коллег.

Все ветераны получили подарки от УрГПУ. Торжественный прием завершился банкетом в столовой университета и концертом, подготовленным студентами института музыкального и художественного образования УрГПУ.