Вы здесь: Главная Новости "Шагающий комсомолец" - выставка памяти Б.И. Лившица

"Шагающий комсомолец" - выставка памяти Б.И. Лившица
16.02.10 13:58

livchicУниверситет - это классическое учебное заведение, где студенты постигают премудрости науки, открывают для себя мир высокого знания. Процесс познания в развитых вузах находится в тесной взаимосвязи с воспитанием будущих специалистов. Именно на синтезе обучения и воспитания студентов и сконцентрировал всю свою деятельность Б.И. Лившиц.

Этот уникальный человек был одновременно везде: и на конференциях, и на лекциях, и в деканате, организовывал выезды студенческих отрядов, вел активную общественную работу. Во всех своих начинаниях он добивался всегда успеха. С оптимизмом и молодым задором он шел по своему жизненному пути – настоящий «Шагающий комсомолец»! Именно так называется выставка, посвященная памяти Бориса Исаевича Лившица.