Вы здесь: Главная СПО «Стикс» Мероприятия В УрГПУ пройдет семинар "Организация поисковых формирований в Уральском федеральном округе"

Мероприятия
14.11.16 11:20
7H4uP6PZfeM-604x380 copy copy15-17 ноября на базе Уральского государственного педагогического университета и студенческого поискового отряда "СТИКС" пройдет семинар "Орагнизация поисковых формирований в Уральском федеральном округе".
Участники семинара - руководители и актив поисковых отрядов и архивных групп, обсудят на пленарных заседаниях технологии и организацию поисковой работы в образовательных учреждениях, а также этапы создания поискового музея при школах.

Приглашенными гостями выступают: Е. М. Цунаева - ответственный секретарь ООД "Поисковое движение России" (Москва), Т. Н. Астафьева - член координационного Совета "Поискового движения России" от УФО (Сургут), а также А. Ю. Шарпилов - руководитель Челябинского регионального отделения ООД "Поискового движения России" (Челябинск).
В рамах семинара запланированы презентации проектов - дискуссионной игры "Познай истину", проекта "Путь к Победе: серия исторических игр в формате квеста", Всероссийского студенческого патриотического проекта "Живая история".
Участники семинара посетят музей истории УрГПУ и музей памяти воинов-интернационалистов "Шурави", а также экскурсии по городу Екатеринбургу и в музе йЦентрального военного округа.