Вы здесь: Главная СПО «Стикс» Мероприятия Всероссийский семинар "Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества".

Мероприятия
05.07.18 11:22
Вязьма 5С 30 июня по 2 июля 2018 года в г. Вязьма Смоленской области проходил Всероссийский семинар "Деятельность поисковых музеев в установлении судеб защитников Отечества".
50 поисковиков из 20 регионов нашей страны собрались, чтобы обменяться опытом и познакомиться с работой Смоленского поискового объединения «Долг». СПО "Стикс" представили директор музея истории УрГПУ Ирина Грибан и методист по музейно-образовательной деятельности, боец СПО "Стикс" Кирилл Антропов
1 июля состоялось награждение победителей II Всероссийского конкурса музейной и выставочной деятельности поискового отряда (объединения). Наш Музей истории поискового движения Свердловской области стал победителем в номинации "Поисковый музей" А боец СПО "Стикс" Кирилл Антропов занял второе место в номинации "Лучший экскурсовод"
Поздравляем всю нашу команду с этой победой! Впереди все только лучшее!
Вязьма 4
Вязьма 1