Вы здесь: Главная Новости История в открытках

История в открытках
31.10.11 12:36
Музей истории УрГПУ рад представить новую выставку "История в открытках". Эта выставка является отражением ушедшей советской эпохи. Спустя 20 лет со дня падения СССР мы представляем Вашему вниманию поздравительные открытки, которые наглядно демонстрируют характерные черты минувшего времени.  Выражаем особую благодарность всем, кто помог в подготовке материалов. Просим оказать помощь в сборе новых открыток, мы будем Вам очень признательны.